Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле померились силами легкоатлеты аппарата УМВД

В Туле состоялись соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады аппарата регионального управления внутренних дел.

11 августа в забегах на различные дистанции приняло участие 13 команд, представляющих аппарата УМВД России по Тульской области. На старт выходили 49 полицейских-спортсменов.

«Победу в соревнованиях одержала команда батальона охраны и конвоирования, второе место заняла команда Управления по работе с личным составом, третье место – команда Центра противодействия экстремизму», —  сообщили в пресс-службе УМВД  по Тульской области.

В личном первенстве в беге на 200 метров победил лейтенант внутренней службы Покровский Д.Д. (УРЛС), второе место занял капитан полиции Шилков Ю.В. (ОБОиКПиО), третье место занял майор внутренней службы Евдокимов А.А. (ОМПиМ).

«В беге на 400 метров победил старший сержант полиции Соболев П.С. (ОБОиКПиО), второе место занял прапорщик полиции Босаченко Е.Н. (ОБОиКПиО), третье место занял лейтенант полиции Лемягов А.Ю. (ЦЛРР)», — уточнили в пресс-службе тульского Управления МВД России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.