Девятовский замкнул тройку лидеров в квалификации ЧЕ по гимнастике - РИА Новости, 07.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девятовский замкнул тройку лидеров в квалификации ЧЕ по гимнастике

Читать ria.ru в
Больше всего баллов на шести снарядах набрал немецкий гимнаст Филипп Бой - 90,375. Второе место также у хозяина чемпионата - Марселя Нгуена (89,725). В активе российского спортсмена Максима Девятовского 89,425 балла.

БЕРЛИН, 7 апр - РИА Новости. Лидер сборной России по спортивной гимнастике Максим Девятовский показал третий результат в квалификационных соревнованиях на чемпионате Европы, который проходит в Берлине с 6 по 10 апреля.

Больше всего баллов на шести снарядах набрал немецкий гимнаст Филипп Бой - 90,375. Второе место также у хозяина чемпионата - Марселя Нгуена (89,725). В активе российского спортсмена 89,425 балла.

В финал вольных упражнений и опорного прыжка со вторым результатом в обеих дисциплинах квалифицировался Антон Голоцуцков. Константин Плужников и Александр Баландин выступят в финальных соревнованиях на кольцах, россияне заняли первое и второе место соответственно. Компанию Голоцуцкову в финале вольных упражнений составит Денис Аблязин.

Помимо многоборья Девятовский сможет побороться за медаль в упражнениях на брусьях - в квалификации он показал шестой результат.