На площадках и аренах

17-18 ноября в г. Кременная состоялся чемпионат области по велоспорту. Воспитанники ДЮСШ-2 (тренеры Евгений Игнатов и Андрей Фурман) заняли в личном зачете следующие места:

1 место – Карина Верзилова, Ирина Твердохлебова, Елена Овчиникова;
2 место – Анна Сапункова;
3 место – Константин Пимкин, Лиза Хохлова.

20-24 ноября в г. Коломые проходил Кубок Украины по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из 17 городов Украины. Воспитанник ДЮСШ-2 Сергей Пархоменко (тренер Николай Водеников) в весовой категории 105 кг занял 1 место с общим весом 965 кг (по видам упражнений: приседания – 375 кг, жим – 280 кг, становая тяга – 310 кг).

22-23 ноября в Луганске состоялся чемпионат области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов. Воспитанники Северодонецкой ДЮСШ-2 (тренеры Николай Трембач и Станислав Кулеш) в личном зачете заняли следующие места:
Ирина Николаева – 1 место в беге на 60 м и прыжке в длину;
Александр Ковтун – 2 место в прыжке в длину;
Евгений Зуйков – 2 место в метании диска;
Таня Петрусенко – 3 место в прыжке в длину, беге на 60 м, прыжке в высоту.

22-24 ноября в Рубежном проходил международный турнир по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из 15 городов. Воспитанники Северодонецкой КДЮСШ-1 (тренера Андрей Григоров и Владислав Лучко) заняли следующие места:
в весовой категории 55 кг 3-е место – Алена Трус;
в весовой категории 35 кг 3-е место – Дмитрий Карачун;
в весовой категории 29 кг 3-е место – Сергей Павлов.

23-25 ноября в Сумах состоялся открытый чемпионат Сумской области по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из 10 городов Украины: Запорожья, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Шостки, Чернигова, Горловки, Черновцов, Северодонецка. Воспитаницы Северодонецкой ДЮСШ-3 (тренер Нина Разводовская) в личном зачете заняли: