A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ ТУРНИРА по стрельбе из лука и арбалета "ВРЕМЕНА ГОДА. Ноябрь - 2020" | |||||||||||||||||||||||||
2 | ↓ | ↓ | ||||||||||||||||||||||||
3 | суббота 21 нотября | воскресенье 22 ноября | ||||||||||||||||||||||||
4 | РЕГИСТРАЦИЯ. Инстинктив, периферийный МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ. (ТЛ-18) | РЕГИСТРАЦИЯ. КОМПАУНД, ОЛИМПИК, баребоу, АРБАЛЕТ (кл-18, бл-18, ап-18) | ||||||||||||||||||||||||
5 | Тир "Измайловский" | класс | Тир "Измайловский" | класс | ||||||||||||||||||||||
6 | 11:30 | ФСЛМ | Ежелев Сергей Юрьевич | олимпик | 11:30 | СК "4,5" | Самофал Евгений Владимирович | арбалет | ||||||||||||||||||
7 | 11:30 | ФСЛМ | Павлова Маргарита Евгеньевна | олимпик | 11:30 | РК "Форнит" | Бурова Татьяна Викторовна | компаунд | ||||||||||||||||||
8 | 11:30 | СШ "Битца" | Павлова Мария Михайловна | олимпик | 11:30 | РК "Форнит" | Носов Вячеслав Анатольевич | компаунд | ||||||||||||||||||
9 | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Козлов Дмитрий Александрович | олимпик | 11:30 | |||||||||||||||||||||
10 | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Сапунова Ольга Владимировна | инстинктив | 13:00 | |||||||||||||||||||||
11 | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Калашникова Елена Сергеевна | историк | 13:00 | |||||||||||||||||||||
12 | 13:00 | КСЛ "Феникс" | Горбунова Анастасия Ивановна | инстинктив | 13:00 | |||||||||||||||||||||
13 | 13:00 | ССК МЭИ | Кузьмина Анна | инстинктив | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14 | 14:00 | СК "Десять Ярдов" | Витковский Алексей Викторович | инстинктив | 14:30 | СК "Десять Ярдов" | Холодилин Максим Анатольевич | компаунд | ||||||||||||||||||
15 | 14:00 | 14:30 | ||||||||||||||||||||||||
16 | 14:00 | 14:30 | ||||||||||||||||||||||||
17 | 14:00 | 14:30 | ||||||||||||||||||||||||
18 | 15:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||
19 | 15:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||
20 | 15:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||
21 | 15:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||
22 | 16:00 | СК "Десять Ярдов" | Воробьёва Алла Александровна | инстинктив | 17:30 | |||||||||||||||||||||
23 | 16:00 | СК "Десять Ярдов" | Майорова Екатерина Ивановна | инстинктив | 17:30 | |||||||||||||||||||||
24 | 16:00 | 17:30 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | |||||||||||||||||||||
25 | 16:00 | 17:30 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | |||||||||||||||||||||
26 | 17:00 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | |||||||||||||||||||||
27 | 17:00 | СК "Десять Ярдов" | Жеребцов Евгений Анатольевич | историк | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
28 | 17:00 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | |||||||||||||||||||||
29 | 17:00 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | |||||||||||||||||||||
30 | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
31 | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
32 | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
33 | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
34 | ↓ | ↓ | ||||||||||||||||||||||||
35 | суббота 28 ноября | воскресенье 29 ноября | ||||||||||||||||||||||||
36 | РЕГИСТРАЦИЯ. КОМПАУНД, ОЛИМПИК, баребоу, АРБАЛЕТ (кл-18, бл-18, ап-18) | РЕГИСТРАЦИЯ. Инстинктив, периферийный МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ. (ТЛ-18) | ||||||||||||||||||||||||
37 | Тир "Измайловский" | класс | Тир "Измайловский" | класс | ||||||||||||||||||||||
38 | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Пантелеев Михаил Юрьевич | инстинктив | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Матвиенко Валерия Александровна | историк | ||||||||||||||||||
39 | 11:30 | КСЛ "Dragon arrow" | Бородин Руслан | компаунд | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Чурилин Алексей Владимирович | историк | ||||||||||||||||||
40 | 11:30 | КСЛ "Dragon arrow" | Воронцов Вячеслав | компаунд | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Бадеев Михаил Михайлович | арбалет | ||||||||||||||||||
41 | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Новосёлов Сергей Геннадьевич | арбалет | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Бадеева Татьяна Николаевна | арбалет | ||||||||||||||||||
42 | 13:00 | ? | Джиоев Феликс Валерьевич | компаунд | 13:00 | ЦСКА | Половинская Юлия Борисовна | инстинктив | ||||||||||||||||||
43 | 13:00 | КСЛ "Феникс" | Самсонов Александр Константинович | арбалет | 13:00 | ВИК «Армэ» | Сурнин Владимир Владимирович | историк | ||||||||||||||||||
44 | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Логинова Татьяна Викторовна | арбалет | 13:00 | ВИК «Армэ» | Петров Илья Александрович | историк | ||||||||||||||||||
45 | 13:00 | 13:00 | ВИК «Армэ» | Белугин Борис Владимирович | историк | |||||||||||||||||||||
46 | 14:30 | СК "Десять Ярдов" | Зыков Александр Владимирович | инстинктив | 14:00 | Клуб "Гонзага" | Феофановна Анна Сергеевна | историк | ||||||||||||||||||
47 | 14:30 | ЦСКА | Мелентьев Олег Григорьевич | инстинктив | 14:00 | Клуб "Гонзага" | Кальченко Михаил Сергеевич | историк | ||||||||||||||||||
48 | 14:30 | Лебедев | 14:00 | Клуб "Гонзага" | Федотенков Михаил Андреевич | историк | ||||||||||||||||||||
49 | 14:30 | 14:00 | Клуб "Гонзага" | Мачабели Нино Роландовна | историк | |||||||||||||||||||||
50 | 16:00 | ВИК "Армэ" | Осипов Антон Дмитриевич | историк | 15:00 | СК "Десять Ярдов" | Глазунова Екатерина Леонидовна | инстинктив | ||||||||||||||||||
51 | 16:00 | ВИК "Армэ" | Камалова Ольга Наилеевна | историк | 15:00 | СК "Десять Ярдов" | Овчинников Александр Алексеевич | инстинктив | ||||||||||||||||||
52 | 16:00 | ? | Суслова Анна | инстинктив | 15:00 | КИМ МФТИ | Бабикова Полина Александровна | историк | ||||||||||||||||||
53 | 16:00 | СК "Десять Ярдов" | Игнатов Дмитрий Игоревич | компаунд | 15:00 | СК "Десять Ярдов" | Прахова Анастасия Антоновна | историк | ||||||||||||||||||
54 | 17:30 | 16:00 | СК "Десять Ярдов" | Митуля Ксения Степановна | инстинктив | |||||||||||||||||||||
55 | 17:30 | 16:00 | КСЛ "Dragon Arrow" | Антонов Дмитрий Олегович | инстинктив | |||||||||||||||||||||
56 | 17:30 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 16:00 | КСЛ "Dragon Arrow" | Фролова Анастасия Викторовна | компаунд | ||||||||||||||||||
57 | 17:30 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 16:00 | Алексеева | ||||||||||||||||||||
58 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 17:00 | СК "Десять Ярдов" | Шишова Оксана Александровна | инстинктив | ||||||||||||||||||
59 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 17:00 | |||||||||||||||||||||
60 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 17:00 | |||||||||||||||||||||
61 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 17:00 | ХХХ | Ххх Ххх Ххх | ххх | ||||||||||||||||||
62 | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
63 | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
64 | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
65 | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
66 | ↓ | |||||||||||||||||||||||||
67 | суббота 28 ноября | |||||||||||||||||||||||||
68 | РЕГИСТРАЦИЯ. Инстинктив ЮНИОРЫ. (ТЛ-12) | |||||||||||||||||||||||||
69 | Тир "Северный" | класс | ||||||||||||||||||||||||
70 | 11:00 | СК "Десять Ярдов" | Месяц Дмитрий Игоревич | инстинктив | ||||||||||||||||||||||
71 | 11:00 | вольный стрелок | Овсянников Алексей Александрович | инстинктив | ||||||||||||||||||||||
72 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
73 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
74 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
75 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
76 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
77 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
78 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
79 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
80 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
81 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
82 | 12:30 | |||||||||||||||||||||||||
83 | 12:30 | |||||||||||||||||||||||||
84 | 12:30 | |||||||||||||||||||||||||
85 | 12:30 | |||||||||||||||||||||||||
86 | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Баркова Александра Георгиевна | инстинктив | ||||||||||||||||||||||
87 | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Яковлева Дарья Рашидовна | инстинктив | ||||||||||||||||||||||
88 | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Калинин Тимофей Евгеньевич | инстинктив | ||||||||||||||||||||||
89 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
90 | 13:30 | ХХХ | Ххх Ххх Ххх | ххх | ||||||||||||||||||||||
91 | 13:30 | ХХХ | Ххх Ххх Ххх | ххх | ||||||||||||||||||||||
92 | 13:30 | СК "Десять Ярдов" | Алексеев Тимофей Максимович | инстинктив | ||||||||||||||||||||||
93 | 13:30 | |||||||||||||||||||||||||
94 | ||||||||||||||||||||||||||
95 | ||||||||||||||||||||||||||
96 | ||||||||||||||||||||||||||
97 | ||||||||||||||||||||||||||
98 | ||||||||||||||||||||||||||
99 | ||||||||||||||||||||||||||
100 |