A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ ТУРНИРА по стрельбе из лука и арбалета "ВРЕМЕНА ГОДА. Октябрь - 2020" | |||||||||||||||||||||||||
2 | ↓ | ↓ | ||||||||||||||||||||||||
3 | воскресенье 18 сентября | суббота 24 октября | ||||||||||||||||||||||||
4 | РЕГИСТРАЦИЯ. Инстинктив, периферийный МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ. (ТЛ-18) | РЕГИСТРАЦИЯ. КОМПАУНД, ОЛИМПИК, баребоу, АРБАЛЕТ (кл-18, бл-18, ап-18) | ||||||||||||||||||||||||
5 | Тир "Измайловский" | класс | Тир "Измайловский" | класс | ||||||||||||||||||||||
6 | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Матвиенко Валерия Александровна | историк | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Потапова Наталья Владимировна | арбалет | ||||||||||||||||||
7 | 11:30 | вольный стрелок | Сайдашев Алексей | арбалет | 11:30 | СК "Битца" | Степанищева Ульяна | олимпик | ||||||||||||||||||
8 | 11:30 | 11:30 | ||||||||||||||||||||||||
9 | 11:30 | 11:30 | ||||||||||||||||||||||||
10 | 13:00 | ЦСКА | Казаков Дмитрий Геннадьевич | компаунд | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Бадеев Михаил Михайлович | арбалет | ||||||||||||||||||
11 | 13:00 | ЦСКА | Казакова Юлия Дмитриевна | компаунд | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Бадеева Татьяна Николаевна | арбалет | ||||||||||||||||||
12 | 13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
13 | 13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14 | 14:00 | СК "Десять Ярдов" | Чурилин Алексей Владимирович | историк | 14:30 | СК "Десять Ярдов" | Холодилин Максим Анатольевич | компаунд | ||||||||||||||||||
15 | 14:00 | СК "Десять Ярдов" | Тихомирова Марина Павловна | инстинктив | 14:30 | СК "Десять Ярдов" | Глазунова Екатерина Леонидовна | инстинктив | ||||||||||||||||||
16 | 14:00 | СШ "Химки" | Быков Владимир Александрович | компаунд | 14:30 | |||||||||||||||||||||
17 | 14:00 | СШ "Химки" | Лещенко Михаил Михайлович | компаунд | 14:30 | |||||||||||||||||||||
18 | 15:00 | СК "Десять Ярдов" | Яковлева Дарья Рашидовна | инстинктив | 16:00 | |||||||||||||||||||||
19 | 15:00 | СК "Десять Ярдов" | Баркова Александра Георгиевна | инстинктив | 16:00 | |||||||||||||||||||||
20 | 15:00 | ххх | ххх | ххх | 16:00 | |||||||||||||||||||||
21 | 15:00 | ххх | ххх | ххх | 16:00 | |||||||||||||||||||||
22 | 16:00 | 17:30 | ||||||||||||||||||||||||
23 | 16:00 | 17:30 | ||||||||||||||||||||||||
24 | 16:00 | 17:30 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | |||||||||||||||||||||
25 | 16:00 | 17:30 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | |||||||||||||||||||||
26 | 17:00 | СК "Десять Ярдов" | Калашникова Елена Сергеевна | историк | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
27 | 17:00 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | |||||||||||||||||||||
28 | 17:00 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | |||||||||||||||||||||
29 | 17:00 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | |||||||||||||||||||||
30 | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
31 | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
32 | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
33 | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
34 | ↓ | ↓ | ||||||||||||||||||||||||
35 | воскресенье 25 октября | суббота 31 октября | ||||||||||||||||||||||||
36 | РЕГИСТРАЦИЯ. КОМПАУНД, ОЛИМПИК, баребоу, АРБАЛЕТ (кл-18, бл-18, ап-18) | РЕГИСТРАЦИЯ. Инстинктив, периферийный МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ. (ТЛ-18) | ||||||||||||||||||||||||
37 | Тир "Измайловский" | класс | Тир "Измайловский" | класс | ||||||||||||||||||||||
38 | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Баранова Ольга Валентиновна | арбалет | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Воробьёва Алла Александровна | инстинктив | ||||||||||||||||||
39 | 11:30 | СК "4,5" | Самофал Евгений Владимирович | арбалет | 11:30 | СК "Десять Ярдов" | Синёв Игорь Владимирович | инстинктив | ||||||||||||||||||
40 | 11:30 | 11:30 | КСЛ "Феникс" | Самсонов Александр Константинович | арбалет | |||||||||||||||||||||
41 | 11:30 | 11:30 | вольный стрелок | Дианов Андрей Сергеевич | инстинктив | |||||||||||||||||||||
42 | 13:00 | ФСЛМ | Ежелев Сергей | олимпик | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Козлов Дмитрий Александрович | олимпик | ||||||||||||||||||
43 | 13:00 | ФСЛМ | Павлова Маргарита | олимпик | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Архипов Павел Сергеевич | инстинктив | ||||||||||||||||||
44 | 13:00 | СШ "Битца" | Павлова Мария | олимпик | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Витковский Алексей Викторович | инстинктив | ||||||||||||||||||
45 | 13:00 | 13:00 | КСЛ "Dragon arrow" | Голобородько Маргарита Алексеевна | компаунд | |||||||||||||||||||||
46 | 14:30 | СК "Десять Ярдов" | Овчинников Александр | инстинктив | 14:00 | СК "Десять Ярдов" | Алексеев Тимофей Максимович | инстинктив | ||||||||||||||||||
47 | 14:30 | 14:00 | СК "Десять Ярдов" | Алексеева Инна Анатольевна | инстинктив | |||||||||||||||||||||
48 | 14:30 | 14:00 | ХХХ | Ххх | компаунд | |||||||||||||||||||||
49 | 14:30 | 14:00 | ХХХ | Ххх | олимпик | |||||||||||||||||||||
50 | 16:00 | СК "Десять Ярдов" | Шишова Оксана Александровна | инстинктив | 15:00 | СК "Десять Ярдов" | Майорова Екатерина | инстинктив | ||||||||||||||||||
51 | 16:00 | СК "Десять Ярдов" | Митуля Ксения Степановна | инстинктив | 15:00 | КИМ МФТИ | Дмитрий Никонов | историк | ||||||||||||||||||
52 | 16:00 | БАЭ (ГМИИ) | Корганов Константин | компаунд | 15:00 | СК "Десять Ярдов" | Терентьев Вадим | инстинктив | ||||||||||||||||||
53 | 16:00 | вольный стрелок | Корганова Дарья | компаунд | 15:00 | СК "Десять Ярдов" | Калинин Тимофей Евгеньевич | инстинктив | ||||||||||||||||||
54 | 17:30 | СК "Десять Ярдов" | Логинова Татьяна Викторовна | арбалет | 16:00 | ВИК "Армэ" | Осипов Антон | историк | ||||||||||||||||||
55 | 17:30 | 16:00 | ВИК "Армэ" | Сурнин Владимир | историк | |||||||||||||||||||||
56 | 17:30 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 16:00 | ВИК "Армэ" | Камалова Ольга | историк | ||||||||||||||||||
57 | 17:30 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 16:00 | ВИК "Армэ" | Светлова Юлия | историк | ||||||||||||||||||
58 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 17:00 | ВИК "Армэ" | Петров Илья | историк | ||||||||||||||||||
59 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 17:00 | ВИК "Армэ" | Белугин Борис | историк | ||||||||||||||||||
60 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 17:00 | СК "Десять Ярдов" | Лебедев Андрей Михайлович | инстинктив | ||||||||||||||||||
61 | 19:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 17:00 | СК "Десять Ярдов" | Стрелкова Анастасия Сергеевна | инстинктив | ||||||||||||||||||
62 | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
63 | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
64 | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
65 | 20:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | 18:00 | Занятия | ЗАНЯТИЯ | Занятия | ||||||||||||||||||
66 | ↓ | |||||||||||||||||||||||||
67 | суббота 31 октября | |||||||||||||||||||||||||
68 | РЕГИСТРАЦИЯ. Инстинктив ЮНИОРЫ. (ТЛ-12) | |||||||||||||||||||||||||
69 | Тир "Северный" | класс | ||||||||||||||||||||||||
70 | 11:00 | вольный стрелок | Овсянников Алексей Александрович | инстинктив | ||||||||||||||||||||||
71 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
72 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
73 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||
74 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
75 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
76 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
77 | 11:30 | |||||||||||||||||||||||||
78 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
79 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
80 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
81 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||
82 | 12:30 | СК "Десять Ярдов" | Алексеев Тимофей Максимович | инстинктив | ||||||||||||||||||||||
83 | 12:30 | |||||||||||||||||||||||||
84 | 12:30 | |||||||||||||||||||||||||
85 | 12:30 | |||||||||||||||||||||||||
86 | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Яковлева Дарья Рашидовна | инстинктив | ||||||||||||||||||||||
87 | 13:00 | СК "Десять Ярдов" | Баркова Александра Георгиевна | инстинктив | ||||||||||||||||||||||
88 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
89 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||
90 | 13:30 | |||||||||||||||||||||||||
91 | 13:30 | |||||||||||||||||||||||||
92 | 13:30 | |||||||||||||||||||||||||
93 | 13:30 | |||||||||||||||||||||||||
94 | ||||||||||||||||||||||||||
95 | ||||||||||||||||||||||||||
96 | ||||||||||||||||||||||||||
97 | ||||||||||||||||||||||||||
98 | ||||||||||||||||||||||||||
99 | ||||||||||||||||||||||||||
100 |