Санкт-Петербург
Окончен
1 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 998 зрителей (1% при вместимости 68 134)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 78'
    Малком
  • 82'
    1:0
    Сердар Азмун
0'
45'
90'
  • 23'
    Алан Дзагоев
  • 49'
    Максим Мухин
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Зенит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 26 августа 2021 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

15.03.2014 Россия - Премьер-Лига 21-й тур 1 : 0
02.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 2-й тур 2 : 0

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Во втором тайме очень невыразительно выглядел ЦСКА, что особенно сильно бросалось в глаза на контрасте с великолепной игрой армейцев перед перерывом. «Зенит» достаточно долго тоже не блистал, но в итоге мастерство Сердара Азмуна решило исход этого противостояния в пользу хозяев поля. Набрав 14 очков за 6 туров, «Зенит» пока что выходит на чистое первое место, опережая «Сочи» и «Динамо». У ЦСКА остаётся 9 очков — 3 победы и 3 поражения. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Гайч толком не дотянулся до мяча после навеса в штрафную, и тот прилетел Кержакову в руки.

90+1'

Последняя замена в матче — Кравцов вместо Вендела.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Дзюба в контратаке прострелил слева в штрафную, но до Азмуна мяч не дошёл на этот раз — прервана была передача.

87'

Какая-то суматоха в штрафной ЦСКА, которая едва не привела ко второму голу. Сутормин навесил справа, Барриос почему-то не стал бить, Вендел не сразу пошёл на мяч, а когда сделал это, то пробил с острого угла прямо в Акинфеева!

86'

А Зайнутдинов — вместо Эджуке.

86'

Последние замены использует Алексей Березуцкий. Гайч появляется вместо Мухина.

84'

А сейчас не попал по мячу Азмун после навеса в штрафную.

82'
1:0

ГОЛ! Дзюба вырезал передачу на Азмуна, тот ворвался в штрафную, убежал от Бийола, укрыл мяч корпусом от Дивеева и Васина и блестяще пробил низом в дальний угол, отправив мяч в воротам мимо Акинфеева с рикошетом от штанги!

80'

А Ерохин заменил Малкома.

80'

Двойная замена у «Зенита». Сутормин выходит вместо Кузяева.

78'

Малком пробил по воротам после свистка и получил за это карточку.

77'

Азмун сделал скидку головой на Дзюбу, которого оставили в офсайде.

76'

Заболотный снят с игры — Яковлев появился на поле.

74'

У ЦСКА не получается ничего в атаке во втором тайме фактически. Впрочем, и игра «Зенита» опасными моментами не изобилует.

73'

А после навеса Влашича в направлении Заболотного Кержаков вовремя вышел из ворот и поймал мяч.

71'

Влашич навесил из глубины в штрафную, Обляков пробил в касание — Ловрен заблокировал этот удар!

69'

Акинфеев! Ловрен сделал скидку на Азмуна после навеса с углового, Сердар, стоя почти спиной к воротам, ухитрился пробить под перекладину — а Акинфеев среагировал и вытащил этот мяч! Потом ещё Вендел пробил низом из-за штрафной, и Игорь прижал мяч к газону.

67'

Фернандес рано побежал вперёд по флангу и оказался в офсайде.

65'

Чистяков пробил головой после навеса Сантоса с углового — немного левее ворот получилось!

64'

Дзюба появляется на поле вместо Клаудиньо. Недовольным гулом встречают эту замену болельщики.

63'

Малком навесил в штрафную, Дивеев выбил на угловой

61'

Клаудиньо пробил по воротам метров с 24, мяч полетел намного выше ворот.

59'

Дзагоев отправляется отдыхать — Ахметов вместо него.

57'

Вендела не накрыли на подступах к штрафной, он довольно плотно пробил — слишком близко к центру получилось, Акинфеев уверенно справился.

55'

Дуглас Сантос прострелил в штрафную с левого фланга — Акинфеев спокойно поймал этот мяч.

54'

Со стандарта «Зенит», как и до того в этом матче, ничего не создаёт.

53'

Клаудиньо навесил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

51'

Чуть не опередил Эджуке Ловрена, который изначально был ближе к мячу, но всё-таки Деян не дал сопернику пробить из штрафной.

49'

Мухин достаточно грубо сбил Малкому и получил предупреждение.

48'

Эджуке накрутил двух соперников, смещаясь с левого фланга в штрафную, и прострелил вдоль ворот — а замкнуть оказалось некому!

46'

А у «Зенита» Чистяков заменил Караваева.

46'

Влашич вышел вместо Чалова.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму Сергей Иванов. В начале матча доминировал «Зенит», но потом ЦСКА не просто перехватил инициативу — обязаны были забивать армейцы, по сути, упустив роскошные шансы. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

44'

Чалов пробил с дальней дистанции — по центру ворот полетел мяч, Кержаков легко справился.

42'

Отодвинул «Зенит» игру от своей штрафной, но сам впереди ничего не может сделать сейчас.

40'

Не получается атака левым флангом у ЦСКА — не дали Дзагоеву разбежаться там.

38'

Заболотный нанёс удар с острого угла с пары метров — Кержаков парировал! Правда, перед этим Чалов подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.

36'

Посмотрели повтор судьи VAR на предмет возможного назначение пенальти — попал мяч в руку кому-то из армейцев в штрафной, но решили даже без вмешательства главного арбитра, что фола там не было.

35'

Заработал угловой «Зенит», но ничего опасного с него не создал опять.

33'

Как не забивает ЦСКА?! Обляков великолепно навесил слева на голову Заболотному, Антон пробил в прыжке и попал в левую штангу! Мяч отскочил к Чалову, но Фёдору бить было неудобно, и его удар пришёлся прямо в Кержакова.

31'

Мухин пробил с дальней дистанции, попав в соперника. Мяч попал в Чалова, от него отскочил к Заболотному, а Антон был в офсайде.

29'

Уверенно справляется оборона ЦСКА с навесом в штрафную с фланга.

27'

Какой момент! Заболотный принял мяч в центре штрафной после прострела Фернандеса справа, огляделся вокруг и покатил чуть назад, на Дзагоева, который техничным ударом в дальний угол попал в штангу с внешней стороны!

25'

Решили хозяева не бить со стандарта, назначенного метрах в шести от штрафной, а навесить. Защита уверенно справилась с подачей Клаудиньо.

23'

Дзагоев в борьбе заехал Малкому по лицу и получил «горчичник».

22'

Сместилась игра к центру поля сейчас, до штрафных футболисты не доходят.

20'

Фернандес навесил к воротам с правого фланга — защита перехватила мяч.

18'

Кузяев сместился в штрафную с правого фланга и покатил на ход Азмуну, который оказался один на один с Акинфеевым, хоть и под острым углом, и пробил в сетку с внешней стороны! Правда, оказалось, что офсайд был у Сердара.

16'

Заболотный в подкате врезал Клаудиньо по ноге. Обошлось устным предупреждением пока что.

15'

Разыграли этот стандарт хозяева, ЦСКА отбился после навеса в штрафную.

14'

Получил мяч Азмун справа от штрафной и прострелил вдоль ворот, заработав угловой.

12'

В порядке Антон, продолжается матч.

11'

Отбивается ЦСКА после углового, а Заболотному достаётся в борьбе с Караваевым.

10'

Пошёл навес с левого фланга на Азмуна — Акинфеев вышел из ворот и кулаком выбил мяч на угловой.

8'

Не получилась атака по центру у ЦСКА, потерян мяч.

6'

Разогнался Малком на правом фланге, сместился в штрафную, но мяч у него там выбили.

4'

Ракицкий выполнил навес в штрафную из глубины, Малком выскочил из-за защитников и пробил с лёта под штангу — Акинфеев в прыжке отразил удар!

2'

Малком мощно пробил с дальней дистанции, но мяч не лёг ему на ногу и полетел на трибуны.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура РПЛ: «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.